Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
México
México
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Kurt Geiger
Tarjetero en piel estampado Mujer
Color:
MULTICOLORTalla
Promociones
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 229 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Tarjetero Kurt Geiger elaborado en piel con diseño multicolor estampado, abertura central abierta, ranuras exteriores detalle de tipografía "Kurt" en parte frontal.
Dimensiones
| Alto: | 8 cm |
| Ancho: | 10.8 cm |
| Profundo: | 0.5 cm |
Detalles
| Silueta: | Tarjetero |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Estampado |
| Compartimentos | 5 |
Materiales
| Material: | Piel |
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.