Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
México
México
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Kurt Geiger
Mochila Hoxton Mujer
Color:
MULTICOLORTalla
Promociones
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 519 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Mochila Kurt Geiger Hoxton elaborada en textil con diseño multicolor estampado, pequeña asa superior, correas de hombro ajustables, compartimento con cierre de solapa y jareta, bolsillos exteriores y detalle de cabeza de águila en parte frontal.
Dimensiones
| Alto: | 22 cm |
| Ancho: | 20.3 cm |
| Profundo: | 12 cm |
Detalles
| Silueta: | Mochila |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Estampado |
| Compartimentos | 3 |
Materiales
| Material: | Textil |
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.