Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
México
México
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Kurt Geiger
Mochila estampada Mujer
Color:
MORADO CON OTRO COLORTalla
Promociones
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 679 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Mochila Kurt Geiger elaborada en material sintético con diseño multicolor estampado, doble asa superior, correas de hombro ajustables, compartimento con cierre de cremallera, bolsillos exteriores y detalle de parche en parte frontal.
Dimensiones
| Alto: | 42 cm |
| Ancho: | 32 cm |
| Profundo: | 12 cm |
Detalles
| Silueta: | Mochila |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Estampado |
| Compartimentos | 2 |
Materiales
| Material: | Sintético |
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.