Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
México
México
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Kurt Geiger
Cartera Southbank estampada Mujer
Color:
MULTICOLORTalla
Promociones
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 137 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Cartera Kurt Geiger Southbank, elaborada en textil con diseño estampado de motivos florales multicolor, compartimento principal con cierre de cremallera, detalle de parche con logotipo grabado y asa de mano. Asa: 16 cm.
Dimensiones
| Alto: | 10 cm |
| Ancho: | 19.5 cm |
| Profundo: | 3 cm |
Detalles
| Silueta: | Cartera |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Estampado |
| Compartimentos | 12 |
Materiales
| Material: | Textil |
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.