Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
México
México
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Kurt Geiger
Cartera estampada Mujer
Color:
VERDE CON OTRO COLORTalla
Promociones
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 229 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Cartera Kurt Geiger elaborada en textil con diseño estampado estilo camuflaje, compartimento con cierre de cremallera y detalle de parche alusivo a la marca en parte frontal. Interior con ranuras para tarjetas, monedero y billetera.
Dimensiones
| Alto: | 11 cm |
| Ancho: | 20 cm |
| Profundo: | 2.5 cm |
Detalles
| Silueta: | Cartera |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Estampado |
| Compartimentos | 13 |
Materiales
| Material: | Textil |
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.