Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
México
México
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Kurt Geiger
Bolsa tote Southbank estampada Mujer
Color:
ROSA CON OTRO COLORTalla
Promociones
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 419 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Kurt Geiger tipo tote Southbank elaborada en algodón con diseño estampado, doble asa superior, correa desmontable, compartimento con cierre de cremallera y detalles únicos referentes a la marca.
Dimensiones
| Alto: | 22 cm |
| Ancho: | 27 cm |
| Profundo: | 11 cm |
Detalles
| Silueta: | Tote |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Estampado |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Algodón |
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.