Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
México
México
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Kurt Geiger
Bolsa tote lisa Mujer
Color:
MORADO CON OTRO COLORTalla
Promociones
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 399 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Kurt Geiger tipo tote elaborada en algodón de diseño liso, doble asa superior, correa desmontable logotipada, compartimento con cierre de cremallera y tipografía "Kurt" bordada sobre bolsillo frontal.
Dimensiones
| Alto: | 25.5 cm |
| Ancho: | 33.5 cm |
| Profundo: | 16 cm |
Detalles
| Silueta: | Tote |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 2 |
Materiales
| Material: | Algodón |
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.