Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
México
México
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Kurt Geiger
Bolsa tote Hoxton fantasía multicolor Mujer
Color:
MULTICOLORTalla
Promociones
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 539 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Kurt Geiger tipo tote Hoxton elaborada en textil con diseño fantasía multicolor, detalles con suave textura, doble asa, compartimento con cierre de cremallera y detalle de cabeza de águila al frente.
Dimensiones
| Alto: | 29 cm |
| Ancho: | 37.3 cm |
| Profundo: | 16.5 cm |
Detalles
| Silueta: | Tote |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Fantasía |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Textil |
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.