Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
México
México
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Kurt Geiger
Bolsa shoulder mini lisa Mujer
Color:
DORADOTalla
Promociones
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 369 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Kurt Geiger tipo shoulder mini elaborada en material sintético con diseño liso de efecto metalizado, asa con ajuste de hebilla, compartimento con cierre de cremallera y detalle de cabeza de águila en exterior.}
Dimensiones
| Alto: | 14 cm |
| Ancho: | 22.5 cm |
| Profundo: | 8 cm |
Detalles
| Silueta: | Shoulder |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Sintético |
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.