Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
México
México
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Kurt Geiger
Bolsa shoulder mini en piel lisa Mujer
Color:
CAFETalla
Promociones
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 539 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Kurt Geiger tipo shoulder mini elaborada en piel con diseño liso, asa y correa desmontables, compartimento con cierre de solapa y detalle de cabeza de águila en parte exterior.
Dimensiones
| Alto: | 12 cm |
| Ancho: | 21 cm |
| Profundo: | 7 cm |
Detalles
| Silueta: | Shoulder |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 3 |
Materiales
| Material: | Piel |
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.