Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
México
México
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Kurt Geiger
Bolsa shoulder lisa Mujer
Color:
MORADO CON OTRO COLORTalla
Promociones
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 349 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Kurt Geiger tipo shoulder elaborada en textil de diseño liso con correa logotipada ajustable, compartimento con cierre de cremallera y tipografía "Kurt" bordada a contraste en el frente.
Dimensiones
| Alto: | 14 cm |
| Ancho: | 23 cm |
| Profundo: | 6.8 cm |
Detalles
| Silueta: | Shoulder |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Textil |
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.