Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
México
México
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Kurt Geiger
Bolsa shoulder fantasía Mujer
Color:
PLATATalla
Promociones
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 699 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Kurt Geiger tipo shoulder elaborada en textil con estampado de camuflaje, asa eslabonada, compartimento con cierre de solapa, diseño fantasía con aplicaciones de lentejuelas, cristales y detalle de cabeza de águila al frente.
Dimensiones
| Alto: | 15 cm |
| Ancho: | 22.4 cm |
| Profundo: | 7.5 cm |
Detalles
| Silueta: | Shoulder |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Fantasía |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Textil |
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.