Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
México
México
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Kurt Geiger
Bolsa shoulder estampada Mujer
Color:
MULTICOLORTalla
Promociones
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 419 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Kurt Geiger tipo shoulder elaborada en textil con diseño multicolor estampado, doble asa, compartimento con cierre de cremallera y detalle de placa con firma de la marca grabada.
Dimensiones
| Alto: | 14 cm |
| Ancho: | 18 cm |
| Profundo: | 9 cm |
Detalles
| Silueta: | Shoulder |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Estampado |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Textil |
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.