Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
México
México
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Kurt Geiger
Bolsa shoulder en piel Large Kurt lisa Mujer
Color:
NEGROTalla
Promociones
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 699 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Kurt Geiger tipo shoulder Large Kourt elaborada en piel con diseño liso, asa superior ajustable, compartimento principal con cierre de cremallera y cabeza de águila característica de la marca al frente; Destaca con la bolsa Kurt Geiger, una pieza que combina tendencia y sofisticación. Sus detalles cuidadosamente elaborados y su diseño elegante la convierten en el complemento perfecto para elevar tu look.
Dimensiones
| Alto: | 27 cm |
| Ancho: | 30 cm |
| Profundo: | 8 cm |
Detalles
| Silueta: | Shoulder |
| Colección: | Large Kourt |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Piel |
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.