Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
México
México
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Kurt Geiger
Bolsa shoulder en piel Kurt lisa Mujer
Color:
CAFETalla
Promociones
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 579 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Kurt Geiger tipo shoulder Kurt elaborada en piel con diseño liso, asa superior, compartimento principal con cierre de cremallera y cabeza de águila característica de la marca; Eleva tu estilo con la bolsa Kurt Geiger, un accesorio que fusiona elegancia británica y diseño contemporáneo. Su acabado sofisticado y detalles icónicos la convierten en la pieza ideal para destacar en cualquier ocasión. Perfecta para llevar tus esenciales con glamour y personalidad.
Dimensiones
| Alto: | 15 cm |
| Ancho: | 30 cm |
| Profundo: | 11 cm |
Detalles
| Silueta: | Shoulder |
| Colección: | Kurt |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Piel |
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.