Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
México
México
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Kurt Geiger
Bolsa shoulder en piel granulada lisa Mujer
Color:
CAFETalla
Promociones
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 749 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Kurt Geiger tipo shoulder elaborada en piel granulada con diseño liso, efecto capitonado, correa desmontable, asa eslabonada, compartimento con cierre de solapa y detalle de cabeza de águila en exterior.
Dimensiones
| Alto: | 15 cm |
| Ancho: | 27 cm |
| Profundo: | 10 cm |
Detalles
| Silueta: | Shoulder |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 3 |
Materiales
| Material: | Piel |
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.