Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
México
México
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Kurt Geiger
Bolsa crossbody Long Nano Shoreditch con flores Mujer
Color:
VINOTalla
Promociones
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 263 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Kurt Geiger Long Nano Shoreditch tipo crossbody elaborada en textil aterciopelado con flores, cadena para hombro, compartimento principal de solapa con broche imantado, bolsillo en parte posterior y cabeza de águila al frente.
Dimensiones
| Alto: | 7 cm |
| Ancho: | 14 cm |
| Profundo: | 3.5 cm |
Detalles
| Silueta: | Crossbody |
| Colección: | Long Nano Shoreditch |
| Género: | Mujer |
| Compartimentos | 2 |
Materiales
| Material: | 100% Poliéster. |
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.