Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
México
México
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Kurt Geiger
Bolsa crossbody Kensington Heart estampada Mujer
Color:
AZULTalla
Promociones
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 419 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Kurt Geiger Kensington Heart tipo crossbody, elaborada en textil estampado en forma de corazón, doble compartimento con cierre de cremallera, correa ajustable logotipada y detalle de cabeza de águila icónica de la marca.
Dimensiones
| Alto: | 18 cm |
| Ancho: | 20 cm |
| Profundo: | 7 cm |
Detalles
| Silueta: | Crossbody |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Estampado |
| Compartimentos | 2 |
Materiales
| Material: | Textil |
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.