Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
México
México
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Kurt Geiger
Bolsa crossbody Jelly Kensington lisa Mujer
Color:
ROSATalla
Promociones
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 469 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Kurt Geiger Jelly Kensington tipo crossbody elaborada en material sintético de diseño liso con efecto capitonado, cabeza de águila decorando el exterior, compartimento con cierre de solapa, asa y correa extraíbles.
Dimensiones
| Alto: | 14 cm |
| Ancho: | 26 cm |
| Profundo: | 8 cm |
Detalles
| Silueta: | Crossbody |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Sintético |
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.