Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
México
México
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Kurt Geiger
Bolsa crossbody fantasía multicolor Mujer
Color:
CAFETalla
Promociones
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 629 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Kurt Geiger tipo crossbody elaborada en textil con estampado multicolor cubierta de pedrería fantasía, correa desmontable, asa eslabonada, compartimento con cierre de solapa, detalle de cabeza de águila y bolsillo en parte posterior.
Dimensiones
| Alto: | 11 cm |
| Ancho: | 20 cm |
| Profundo: | 7.3 cm |
Detalles
| Silueta: | Crossbody |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Fantasía |
| Compartimentos | 3 |
Materiales
| Material: | Textil |
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.