Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
México
México
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Kurt Geiger
Bolsa crossbody fantasía Mujer
Color:
ROSATalla
Promociones
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 209 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Kurt Geiger tipo crossbody elaborada en textil con diseño fantasía, correa eslabonada, detalles texturizados, compartimento con cierre de solapa y detalle de cabeza de águila en el frente.
Dimensiones
| Alto: | 8 cm |
| Ancho: | 11 cm |
| Profundo: | 3 cm |
Detalles
| Silueta: | Crossbody |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Fantasía |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Textil |
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.