Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
México
México
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Kurt Geiger
Bolsa crossbody estampada Mujer
Color:
MORADO CON OTRO COLORTalla
Promociones
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 439 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Kurt Geiger tipo crossbody elaborada en material sintético semitransparente con diseño estampado, correa logotipada extraíble, compartimento con cierre de cremallera y detalle de parche alusivo a la marca sobre bolsillo frontal.
Dimensiones
| Alto: | 13 cm |
| Ancho: | 20.5 cm |
| Profundo: | 7 cm |
Detalles
| Silueta: | Crossbody |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Estampado |
| Compartimentos | 2 |
Materiales
| Material: | Sintético |
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.