Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
México
México
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Kurt Geiger
Bolsa crossbody en piel vacuna Southbank Mujer
Color:
CAFE CON OTRO COLORTalla
Promociones
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 349 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Kurt Geiger modelo Southbank tipo crossbody elaborada en piel vacuna con diseño animalprint, compartimento principal con cremallera, correa ajustable y bolsillos frontal.
Dimensiones
| Alto: | 16 cm |
| Ancho: | 23 cm |
| Profundo: | 11 cm |
Detalles
| Silueta: | Crossbody |
| Colección: | Southbank |
| Género: | Mujer |
| Compartimentos | 2 |
Materiales
| Material: | Piel vacuna. |
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.