Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
México
México
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Kurt Geiger
Bolsa crossbody en piel Kensington Puff lisa Mujer
Color:
ROSATalla
Promociones
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 699 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Kurt Geiger tipo crossbody Kensington Puff elaborada en piel de diseño liso con textura capitonada, correa ajustable, compartimento con cierre de cremallera y detalle decorativo de cabeza de águila.
Dimensiones
| Alto: | 20 cm |
| Ancho: | 26 cm |
| Profundo: | 10 cm |
Detalles
| Silueta: | Crossbody |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 3 |
Materiales
| Material: | Piel |
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.