Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
México
México
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Kurt Geiger
Bolsa crossbody en piel Kensington Hearth lisa Mujer
Color:
ROSATalla
Promociones
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 469 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Kurt Geiger tipo crossbody Kensington Hearth elaborada en piel con diseño liso, acabado capitonado, correa tipo cadena, compartimento principal con cierre de cremallera y cabeza de águila característica de la marca; La bolsa Kurt Geiger destaca por su estética icónica y moderna. Perfecta para quienes buscan un accesorio que refleje personalidad y buen gusto.
Dimensiones
| Alto: | 15 cm |
| Ancho: | 17 cm |
| Profundo: | 5.5 cm |
Detalles
| Silueta: | Crossbody |
| Colección: | Kensington Hearth |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Piel |
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.