Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
México
México
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Kurt Geiger
Bolsa crossbody en piel fantasía Mujer
Color:
MULTICOLORTalla
Promociones
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 999 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Kurt Geiger tipo crossbody elaborada en piel con diseño multicolor fantasía, asa superior, correa ajustable, compartimento con cierre de solapa, suave textura acolchada y capitonada, múltiples bolsillos exteriores y detalles de cabezas de águila alusivas a la marca.
Dimensiones
| Alto: | 17 cm |
| Ancho: | 34 cm |
| Profundo: | 12 cm |
Detalles
| Silueta: | Crossbody |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Fantasía |
| Compartimentos | 7 |
Materiales
| Material: | Piel |
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.