Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
México
México
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Kurt Geiger
Bolsa crossbody en piel Butterfly fantasía Mujer
Color:
CAFETalla
Promociones
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 769 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Kurt Geiger Butterfly tipo crossbody elaborada en piel con asa eslabonada, compartimento con cierre de solapa, detalle de mariposa en parte frontal con aplicaciones de cristales fantasía multicolor, cabeza de águila y bolsillo trasero.
Dimensiones
| Alto: | 14 cm |
| Ancho: | 20 cm |
| Profundo: | 6 cm |
Detalles
| Silueta: | Crossbody |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Fantasía |
| Compartimentos | 2 |
Materiales
| Material: | Piel |
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.