Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
México
México
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Kurt Geiger
Bolsa clutch Kensington fantasía Mujer
Color:
CAFETalla
Promociones
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 469 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Kurt Geiger Kensington tipo clutch elaborada en acrílico, presenta un diseño fantasía. Luce un motivo de mariposa en la parte delantera y una correa de cadena con adornos de mariposa en el asa.
Dimensiones
| Alto: | 10.2 cm |
| Ancho: | 18.4 cm |
| Profundo: | 5 cm |
Detalles
| Silueta: | Clutch |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Fantasía |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | 100% Acrílico |
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.