Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
México
México
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Kurt Geiger
Bolsa clutch Butterfly estampada Mujer
Color:
MORADOTalla
Promociones
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 469 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Kurt Geiger tipo clutch Butterfly elaborada en acrílico con diseño estampado, compartimento con cierre de broche en forma de cabeza de águila y asa con eslabonada con mariposas.
Dimensiones
| Alto: | 10.2 cm |
| Ancho: | 18.4 cm |
| Profundo: | 5 cm |
Detalles
| Silueta: | Clutch |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Estampado |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | 100% acrílico |
Hasta 3 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.