Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Kokolet
Bolsa Pouch con estampado Unisex
$700.00
Disponible
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 70 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Kokolet de tipo pouch elaborada en material textil con diseño estampado a contraste en parte frontal y compartimiento principal con jareta deslizante.
SKU:
45296725
Model:
RIV-SCH-BOLSAGOTA
Dimensiones
| Alto: | 35 cm |
| Ancho: | 33 cm |
| Profundo: | 1 cm |
Detalles
| Silueta: | Pouch |
| Género: | Unisex |
| Diseño: | Estampado |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Textil |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Bolsa Pouch con estampado Unisex