Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Kokolet
Bolsa Messenger Di Mare estampado Unisex
$660.00
Disponible
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 66 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Kokolet Di Mare de tipo messenger elaborada en material textil con diseño estampado de palmeras y compartimiento principal con cremallera.
SKU:
45296724
Model:
RIV-SCH-BOLSADMARE
Dimensiones
| Alto: | 22 cm |
| Ancho: | 30 cm |
| Profundo: | 1 cm |
Detalles
| Silueta: | Messenger |
| Género: | Unisex |
| Diseño: | Estampado |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Textil |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Bolsa Messenger Di Mare estampado Unisex