Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Kipling
Mochila Kazuki Unisex
Quedan pocos
Promociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 405 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Mochila Kipling Kazuki elaborada en nylon color beige con diseño liso, doble asa superior, compartimento principal con cierre de cremallera, logotipo al frente, correas ajustables para hombros y tag característico de la marca; La mochila de Kipling combina estilo, funcionalidad y resistencia para acompañarte todos los días. Con compartimentos prácticos y materiales ligeros, es ideal para llevar tus esenciales con comodidad, ya sea en la escuela, el trabajo o tus aventuras diarias.
Dimensiones
| Alto: | 39.5 cm |
| Ancho: | 32 cm |
| Profundo: | 19.5 cm |
Detalles
| Silueta: | Mochila |
| Género: | Unisex |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 3 |
Materiales
| Material: | Nylon |
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.