Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Kipling
Mochila Kazuki Soft Mujer
Quedan pocos
Promociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 355 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Mochila Kipling Kazuki Soft, elaborada en nylon, doble asa, correas para hombro, compartimento principal de cremallera, bolsillo frontal con cierre, diseño liso y colgante decorativo.
Dimensiones
| Alto: | 39.5 cm |
| Ancho: | 36 cm |
| Profundo: | 13.5 cm |
Detalles
| Silueta: | Mochila |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 3 |
Materiales
| Material: | Nylon |
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.