Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
-30%
Kipling
Mochila Faster Niña
$2,649.00
$1,854.30
Quedan pocos
Meses Sin Intereses
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 185 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Mochila Kipling Faster elaborada en textil color rosa con diseño estampado, asa suave, correas para hombro, compartimento principal de cierre, bolsillo al frente, colgante de mono y logotipo.
SKU:
44824241
Model:
KI70975FR
Dimensiones
| Alto: | 28 cm |
| Ancho: | 21 cm |
| Profundo: | 19 cm |
Detalles
| Silueta: | Mochila |
| Colección: | Faster |
| Género: | Niñas |
| Diseño: | Estampado |
| Compartimentos | 2 |
Materiales
| Material: | Nylon |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Mochila Faster Niña