Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
-30%
Kipling
Mochila escolar City Zip Niño
$2,999.00
$2,099.30
Quedan pocos
Meses Sin Intereses
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 210 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Mochila escolar Kipling modelo City Zip elaborada en material textil con diseño liso, compartimento principal con solapa, asa suave superior, correas ajustables y bolsillos laterales.
SKU:
44824235
Model:
KI60467CN
Dimensiones
| Alto: | 29 cm |
| Ancho: | 27 cm |
| Profundo: | 14 cm |
Detalles
| Silueta: | Mochila |
| Colección: | City Zip |
| Género: | Niños |
| Compartimentos | 5 |
Materiales
| Material: | Textil. |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Mochila escolar City Zip Niño