Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
-30%
Kipling
Mochila escolar City Pack Mini Niña
$2,999.00
$2,099.30
Disponible
Meses Sin Intereses
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 210 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Mochila escolar Kipling City Pack Mini elaborada en textil color azul, diseño liso, asa suave, correas para hombro, compartimento principal de solapa con cierre, tres bolsillos, colgante de mono y logotipo al frente.
SKU:
44876093
Model:
KI26704HR
Dimensiones
| Alto: | 29 cm |
| Ancho: | 27 cm |
| Profundo: | 14 cm |
Detalles
| Silueta: | Mochila |
| Colección: | City Pack Mini |
| Género: | Niñas |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 4 |
Materiales
| Material: | Nylon |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Mochila escolar City Pack Mini Niña