Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Kipling
Mochila casual Seoul amarilla estampada Niña
$3,899.00
Quedan pocos
Meses Sin Intereses
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 390 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Mochila casual Kipling modelo Seoul elaborada en nylon de color amarillo con diseño estampado, asa suave superior, compartimento principal con cremallera y doble correa ajustable.
SKU:
45217025
Model:
KI86825KS
Dimensiones
| Alto: | 44 cm |
| Ancho: | 35 cm |
| Profundo: | 20.5 cm |
Detalles
| Silueta: | Mochila |
| Colección: | Seoul |
| Género: | Niñas |
| Compartimentos | 3 |
Materiales
| Material: | Nylon |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Mochila casual Seoul amarilla estampada Niña