Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Kipling
Mochila Casual Delia Mujer
Quedan pocos
Promociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 350 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Mochila casual Kipling Delia elaborada en nylon color café con diseño liso, asa suave, correas para hombro, compartimento principal de cierre y bolsillo al frente.
Especificaciones
| Incluye: | Mochila |
Dimensiones
| Alto: | 29.5 cm |
| Ancho: | 22 cm |
| Profundo: | 18 cm |
Detalles
| Silueta: | Mochila |
| Colección: | Delia |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 3 |
Materiales
| Material: | Nylon |
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.