Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Kipling
Mochila Casual Delia Mujer
$3,949.00
Disponible
Meses Sin Intereses
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 395 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Mochila casual Kipling Delia elaborada en nylon color beige con diseño liso, asa suave, correas para hombro, compartimento principal de cierre y bolsillo al frente.
SKU:
45217016
Model:
KI63711HX
Dimensiones
| Alto: | 37.5 cm |
| Ancho: | 30.5 cm |
| Profundo: | 21.5 cm |
Detalles
| Silueta: | Mochila |
| Colección: | Delia |
| Género: | Mujer |
| Compartimentos | 3 |
Materiales
| Material: | Nylon |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Mochila Casual Delia Mujer