Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Kipling
Mochila Casual Curtis Mujer
$2,449.00
Disponible
Meses Sin Intereses
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 245 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Mochila casual Kipling Curtis elaborada en nylon color rosa con diseño estampado, asa suave, correas para hombro, compartimento principal de cierre y bolsillo al frente.
SKU:
45217013
Model:
KI65212LG
Dimensiones
| Alto: | 43 cm |
| Ancho: | 33 cm |
| Profundo: | 17 cm |
Detalles
| Silueta: | Mochila |
| Colección: | Curtis |
| Género: | Mujer |
| Compartimentos | 2 |
Materiales
| Material: | Nylon |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Mochila Casual Curtis Mujer