Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Kipling
Mochila Casual City Mujer
$3,049.00
Quedan pocos
Meses Sin Intereses
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 305 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Mochila casual Kipling City elaborada en nylon color rosa con diseño liso, asa suave, correas para hombro, compartimento principal de cierre y bolsillo al frente.
SKU:
45217007
Model:
KI26700PN
Dimensiones
| Alto: | 29 cm |
| Ancho: | 27 cm |
| Profundo: | 14 cm |
Detalles
| Silueta: | Mochila |
| Colección: | City |
| Género: | Mujer |
| Compartimentos | 3 |
Materiales
| Material: | Nylon |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Mochila Casual City Mujer