Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Kipling
Maleta duffle suave Bori rosa
Quedan pocos
Promociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bajio*
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express.*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA.*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bajio.*
Puntos palacio
Obtén 425 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Maleta duffle suave Kipling Bori elaborada en nylon color rosa con diseño liso, doble asa superior, compartimento principal con cierre de cremallera, correa ajustable desmontable, logotipo al frente y tag característico de la marca; Si buscas una maleta de fin de semana, ¡Bori es la solución! Es la compañera perfecta para el fin de semana y tiene espacio para varias prendas, un par de zapatos y tu neceser. Es ligera, moderna y tiene todo lo que buscas en una maleta de fin de semana. ¡Además, incluye una funda con ruedas para facilitar tus viajes!
Especificaciones
| Tipo: | Suave |
| Tipo Sets de Juego: | Suave |
Dimensiones
| Alto: | 34.5 cm |
| Tamaño: | Chica |
| Ancho: | 71 cm |
| Profundo: | 29 cm |
Detalles
| Silueta: | Duffle Bag |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Nylon |
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bancarias de Crédito participantes en compra mínima de $500.00 M.N.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.