Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Kipling
Maleta de viaje suave Darcey Up rosa
Quedan pocos
Promociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bajio*
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas American Express.*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas BBVA.*
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bajio.*
Puntos palacio
Obtén 600 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Maleta de viaje suave Kipling Darcey Up S elaborada en nylon color rosa con diseño liso, bastón retráctil, asa superior y lateral de mano, compartimento principal con cierre de cremallera de doble vía, logotipo al frente, tag característico de la marca y ruedas 360°; Viaja de manera ligera e inteligente con la Darcey Up S, la maleta compacta de tamaño apto para llevar en cabina, diseñada para transportarla sin esfuerzo. Con un espacioso compartimento principal, esta maleta ligera se desliza suavemente sobre cuatro ruedas e incluye dos asas de transporte para facilitar la tarea de levantarla. Perfecta para viajes cortos o escapadas de fin de semana.
Especificaciones
| Tipo: | Suave |
| Tipo Sets de Juego: | Suave |
Dimensiones
| Alto: | 55 cm |
| Tamaño: | Cabina |
| Ancho: | 35 cm |
| Profundo: | 24 cm |
Detalles
| Silueta: | Maleta |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 2 |
Materiales
| Material: | Nylon |
Hasta 12 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Bancarias de Crédito participantes en compra mínima de $500.00 M.N.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.