Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Kipling
Cartera rosa Money Land liso Mujer
Disponible
Promociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 175 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Cartera Kipling Money Land elaborada en nylon color rosa con diseño liso, compartimento principal con broche de presión, logotipo de la marca al frente, interior con ventanilla de ventilación, ranuras para tarjetas, billetera y monedero; Money Land de Kipling es una cartera grande y divertida que iluminará tu día y te mantendrá organizada. La cartera cuenta con cierre a presión.
Dimensiones
| Alto: | 10 cm |
| Ancho: | 18.5 cm |
| Profundo: | 3 cm |
Detalles
| Silueta: | Cartera |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 12 |
Materiales
| Material: | Nylon |
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.