Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Kipling
Cartera roja Card Pal lisa Mujer
Quedan pocos
Puntos palacio
Obtén 70 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Cartera Kipling Card Pal elaborada en nylon color rojo con diseño liso, compartimento principal con cierre de cremallera, logotipo de la marca al frente, interior con ranuras para tarjetas y billetera; Organiza tu día con la cartera Kipling, diseñada para ofrecer practicidad y estilo en cada detalle. Su formato compacto y múltiples compartimentos permiten llevar tarjetas, efectivo y esenciales con facilidad. Ideal para un look funcional y moderno.
Dimensiones
| Alto: | 9 cm |
| Ancho: | 10.5 cm |
| Profundo: | 4 cm |
Detalles
| Silueta: | Cartera |
| Colección: | Card Pal |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 10 |
Materiales
| Material: | Nylon |
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.