Guía de Tallas Palacio
¿Cómo medir?
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Kipling
Cartera azul lisa Niño
$699.00
Quedan pocos
Meses Sin Intereses
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Puntos palacio
Obtén 70 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Cartera Kipling elaborada en material sintético de color azul con diseño liso, compartimento principal con cremallera, ranuras para tarjetas y monedero interior.
SKU:
45216690
Model:
KI84335PZ
Dimensiones
| Alto: | 9 cm |
| Ancho: | 11 cm |
| Profundo: | 2 cm |
Detalles
| Silueta: | Cartera |
| Género: | Niños |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 10 |
Materiales
| Material: | Sintético |
Disponible en tienda
Conoce las Tiendas Palacio que tienen este producto.
PROMOCIONES
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.
Cartera azul lisa Niño