Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Kipling
Cangurera café Abanu lisa Mujer
Quedan pocos
Promociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 265 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Cangurera Kipling Abanu elaborada en nylon color café con diseño liso, compartimento principal con cierre de cremallera, logotipo al frente, correa ajustable y tag característico de la marca.
Dimensiones
| Alto: | 13 cm |
| Ancho: | 19 cm |
| Profundo: | 8 cm |
Detalles
| Silueta: | Cangurera |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 1 |
Materiales
| Material: | Nylon |
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.