Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Kipling
Bolso tote amarilla Fun Ball estampada Unisex
Quedan pocos
Promociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 425 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolso Kipling tipo tote Fun Ball elaborada en nylon color amarillo con diseño estampado, doble asa superior, compartimento principal con cierre de cremallera y tag de la marca característico de la marca; Organiza tu rutina con la bolsa Kipling. Su diseño versátil y amplio espacio interior la convierten en la aliada ideal para llevar todo lo que necesitas con comodidad y un toque casual chic.
Dimensiones
| Alto: | 32 cm |
| Ancho: | 58 cm |
| Profundo: | 20 cm |
Detalles
| Silueta: | Tote |
| Colección: | Fun Ball |
| Género: | Unisex |
| Diseño: | Estampado |
| Compartimentos | 3 |
Materiales
| Material: | Nylon |
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.