Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Kipling
Bolsa tote negro Yell Fun estampada Mujer
Quedan pocos
Promociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 425 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Kipling tipo tote Yell Fun elaborada en nylon color negro con diseño estampado al frente, doble asa superior, compartimento principal con cierre de cremallera y tag característico de la marca; La bolsa de Kipling combina funcionalidad y estilo en un diseño ligero y resistente. Con múltiples compartimentos y materiales duraderos, es perfecta para el día a día, la oficina o viajes. Practicidad y moda en un solo accesorio.
Dimensiones
| Alto: | 32 cm |
| Ancho: | 58 cm |
| Profundo: | 20 cm |
Detalles
| Silueta: | Tote |
| Colección: | Yello Fun |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Estampado |
| Compartimentos | 3 |
Materiales
| Material: | Nylon |
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.