Guía de Tallas Palacio
- Guía de Tallas
- Tabla de Medidas
| Talla |
null
|
|---|
*Por favor, recuerda que esta es solo una guía de tallas. Las medidas pueden variar dependiendo de la marca y el estilo.
Kipling
Bolsa tote café New Art Duo lisa Mujer
Quedan pocos
Promociones
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjetas Palacio.*
Puntos palacio
Obtén 460 Puntos Palacio con esta compra.
Descripción de producto
Bolsa Kipling tipo tote New Art Duo elaborada en material nylon color café con diseño liso, asa doble, correa ajustable y desmontable para hombro, compartimento principal de cierre y bolsillo al frente.
Dimensiones
| Alto: | 31 cm |
| Ancho: | 49 cm |
| Profundo: | 18 cm |
Detalles
| Silueta: | Tote |
| Colección: | New Art Duo |
| Género: | Mujer |
| Diseño: | Liso |
| Compartimentos | 3 |
Materiales
| Material: | Nylon |
Hasta 9 mensualidades sin intereses con Tarjeta Palacio.
Envío gratis en compras superiores a $399.00 M.N.